Научно-медицинский центр Bio-Resonanz
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Научно-Медицинский Центр «Био-Резонанс»
Лицензия: ЛО-50-01-000607 от 17 февраля 2008г.

русскийрусский         deutschdeutsch
 
Мы избавим своих больных от страха перед фатальностью болезни!

e-mail: bio.kvant1998@gmail.com


Часы работы: с 09.00 до 18.00
Схема проезда


Ответ
 
  Консультация по лечению опухоли Клацкина Михаил 25.05.2011
Доброго времени суток! Прочитал в сети о вашей компании и решил обратиться. Мою маму (54 года) положили в больницу со следующими симптомами: Кожа и белки глаз пожелтели (механическая желтуха). Боль в правом подреберье (умеренная). Стул беловатого цвета. Моча темная. Аппетит нормальный. Тошнота и головокружение отсутствует. Отдышка отсутствует. Снижение веса не установлено. Делали УЗИ (4 раза), Снимок общий(название процедуры не знаю), Гастроскопию, анализы - кровь, моча, кал и тд. После многочисленных направлений от хирургии в онкологию и обратно, всеже установили предварительный диагноз Опухоль Клацкина, камни в желчных протоках и желчном пузыре (размеры небольшие) и если правильно запомнил название еще холецистит. В настоящее время состояние удовлетворительное. Кожа и белки по прежнему. Боль в подреберье отсутствует. Стул и моча по прежнему. Аппетит нормальный. Тошнота, головокружение, отдышка - отсутствют. Вес не изменен. Сон нормальный. Срок появления боли и пожелтения кожи приблизительно месяц. Прошу Вас поясните:
1. Возможно ли излечение Вашим методом?
2. Предположительная стадия опухоли?
3. Необходмо ли оперативное хирургическое вмешательство или лучше сразу к вам?
4. Как поступить в данной ситуации?
5. Имеется ли у вас опыт данного лечения и как себя чувствую пациенты?
6. Сколько стоимость, срок лечения данного заболевания в вашей клинике?
7. Дополнительные пояснения по данному лечению?
С уважением, Михаил.
Здравствуйте Михаил!
Нам необходимо ознакомиться с медицинскими выписками и обследованиями Вашей мамы, пожалуйста отсканируйте их в pdf формате (только копии выписок и результаты послеоперационного гистологического исследования, инструментальных обследований, сами картинки не надо, только описание) и пришлите к нам по электронной почте, привезите с собой, когда приедете на лечение, пока мы основываемся только на Вашей письменной информации. Сейчас есть новые методы лечения, которые относятся к официальной медицине и у нее, как и у других пациентов, есть шанс на лечение. У нас часто проходят лечение пациенты с заболеванием желчных путей, с подобным состоянием, желающие избежать операцию, не операбельные, после операции, с рецидивом заболевания и множественными МТS в лимфоузлы, легкие, в печень, кости скелета, позвоночник и др., Методика лечения НИЭРТ - для таких больных достаточно эффективна, так как радиочастоты всепроникающие и радиочастотное облучение происходит не инвазивно, тотально на весь организм, поэтому не имеет значения где расположена онкологическая клетка. Лечению поддаются клетки опухоли, так и участков метастазирования. На сегодняшний день она находится в клинике и необходима палиативная операция, чреспеченочная холедохография - чтобы снять механическую желтуху, облегчить ее состояние и провести гистологическое исследование. Чтобы в последующем, когда у нее нормализуется клиническое состояние, была возможность проводить ей лечение. У нас есть опыт в лечении таких пациентов. О перспективе лечения мы сможем Вам сказать после ознакомления с послеоперационной выпиской и результатами всех обследований до и после операции.
С Уважением, Дворядкина Елена Владимировна.
Рак груди
В России страшный диагноз - рак груди - ежегодно получают 50000 женщин, и с каждым годом их становится на 2-3% больше. Около десяти лет назад рак молочной железы вышел на первое место, обогнав опухолевые заболевания других органов у женщин.
Рак матки
Рак шейки матки - это злокачественная опухоль, происходящая из клеток, покрывающих шейку матки
Рак легких
Рак легких трудно вылечить, потому что сложно выявить на ранней стадии. Рак легких - это в действительности совокупность заболеваний, которые различаются по микроскопическому строению опухоли.
Аденома простаты
Неоперативное лечение аденомы простаты не только устраняет симптомы заболевания при лечении аденомы простаты, но и эффективно уменьшает ее объем до 50% от первоначального.