Научно-медицинский центр Bio-Resonanz
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Научно-Медицинский Центр «Био-Резонанс»
Лицензия: ЛО-50-01-000607 от 17 февраля 2008г.

русскийрусский         deutschdeutsch
 
Мы избавим своих больных от страха перед фатальностью болезни!

e-mail: bio.kvant1998@gmail.com


Часы работы: с 09.00 до 18.00
Схема проезда


Ответ
 
   Светогорск Светлана 25.05.2011
Спасибо за ответ. Папа адекватен, он ходит, ест, у него нормальное состояние. Питание я купила нутридринк и фортикера. Они удобны и папа их с удовольствием пьет. В стационаре ему проводили всю необходимую терапию. Но мы выписались домой, восстанавливать силы. Назначили верошпирон, препараты железа пить. Сейчас нужно встать на учет к онкологу, но у нас другая проблема. Мы живем в сельской местности и онколог за 60 км от нас. По поводу частот. Все частоты без запятых, т.е. 3176 и т д. Скажите, сколько стоит пребывание у вас и лечение. Спасибо за консультацию
Здравствуйте Светлана!
Прибор "БИОМЕДИС" – точно не поможет Вашему отцу, так как диапазон не лечебных частот. И частоты 10000, 3176 и 128 не могут находиться в одном приборе по техническому решению, учитывая закон эфиродинамики. Так как низкие частоты 128 и СВЧ частоты 10000 –это разные аппараты, даже по весу, не говоря уже о техническом решении - это все равно, что СВЧ печка и мобильный телефон – разный размер, разный вес и разные функции...
Помните, что все серьезные медицинские приборы должны исключать человеческий фактор, т.е. использовать такие приборы должен специалист, тем более, что при лечении такого серьезного заболевания, как рак (онкологическое). Вы не приобретаете аппарат УЗИ исследования домой из-за того что Вам надо два раза в месяц пройти обследование, потому что он достаточно дорог и Вы не специалист, что бы правильно оценить исследование. Поэтому и лечат рак в онкологических центрах!!! Аппаратуру применяют для лечения новообразований и методики лечения назначают только врачи-онкологи.
По поводу лечения в нашей клинике, пришлите пожалуйста в pdf формате на нашу электронную почту bio-kvant@mail.ru, выписку с предыдущего места лечения с результатом послеоперационной гистологии и мы сможем дать Вам подробный ответ о возможности и стоимости лечения Вашего папы.
С Уважением, Дворядкина Елена Владимировна.
Рак груди
В России страшный диагноз - рак груди - ежегодно получают 50000 женщин, и с каждым годом их становится на 2-3% больше. Около десяти лет назад рак молочной железы вышел на первое место, обогнав опухолевые заболевания других органов у женщин.
Рак матки
Рак шейки матки - это злокачественная опухоль, происходящая из клеток, покрывающих шейку матки
Рак легких
Рак легких трудно вылечить, потому что сложно выявить на ранней стадии. Рак легких - это в действительности совокупность заболеваний, которые различаются по микроскопическому строению опухоли.
Аденома простаты
Неоперативное лечение аденомы простаты не только устраняет симптомы заболевания при лечении аденомы простаты, но и эффективно уменьшает ее объем до 50% от первоначального.