Научно-медицинский центр Bio-Resonanz
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Научно-Медицинский Центр «Био-Резонанс»
Лицензия: ЛО-50-01-000607 от 17 февраля 2008г.

русскийрусский         deutschdeutsch
 
Мы избавим своих больных от страха перед фатальностью болезни!

e-mail: bio.kvant1998@gmail.com


Часы работы: с 09.00 до 18.00
Схема проезда


Ответ
 
  Остеопароз Екатерина 25.05.2011
Добрый день
У меня ребенку 11 лет. За последние время у нас при незначительных падениях возникают сильные переломы, нехарактерные для детей (перелом шейки бедра, следом сразу же надмыщелковой перелом бедра). Поставлен диагноз остеопороз. Медикаментозное лечение не дает никаких результатов. Какие нужно сдать анализы или пройти обследования для исключения вероятности рака кости (или костных тканей)?
С уважением, Екатерина
Здравствуйте Екатерина!
Мы принимаем на лечение с заболеванием костной ткани и достаточно хорошие результаты лечения. При остеопарозе, если это действительно правильный диагноз, в основном это заболевание людей преклонного возраста. У детей причина заболевания костной ткани другая и лечение соответственно иное. Нам необходимо ознакомиться с медицинскими выписками и обследованиями ребенка, пожалуйста отсканируйте их в pdf формате (только копии выписок до и после лечения и результаты гистологического исследования, инструментальных обследований, сами картинки не надо, только описание) и пришлите к нам по электронной почте, о перспективе лечения мы сможем Вам сказать после ознакомления с результатами всех обследований до и после лечения. Брали ли костную ткань на гистологическое исследование, когда ему проводили операцию шейки бедра после перелома?.
Когда мы ознакомимся с его медицинскими документами, то сможем дать перечень необходимых исследований, что бы установить причину заболевания, а в последующем и дать рекомендации по тактике лечения, на что обратить внимание лечащего врача, если Вы не сможете приехать к нам на лечение. Опишите клиническое состояние ребенка, может передвигаться самостоятельно, температура тела, может себя обслуживать самостоятельно, есть ли сопутствующие патологии (сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, гормональные нарушения и др.).
Не рисуйте заранее в своем воображении «картину черными красками» - остеопароз достаточно хорошо лечится, особенно у детей.
С Уважением, Дворядкина Елена Владимировна.
Рак груди
В России страшный диагноз - рак груди - ежегодно получают 50000 женщин, и с каждым годом их становится на 2-3% больше. Около десяти лет назад рак молочной железы вышел на первое место, обогнав опухолевые заболевания других органов у женщин.
Рак матки
Рак шейки матки - это злокачественная опухоль, происходящая из клеток, покрывающих шейку матки
Рак легких
Рак легких трудно вылечить, потому что сложно выявить на ранней стадии. Рак легких - это в действительности совокупность заболеваний, которые различаются по микроскопическому строению опухоли.
Аденома простаты
Неоперативное лечение аденомы простаты не только устраняет симптомы заболевания при лечении аденомы простаты, но и эффективно уменьшает ее объем до 50% от первоначального.