Научно-медицинский центр Bio-Resonanz
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Научно-Медицинский Центр «Био-Резонанс»
Лицензия: ЛО-50-01-000607 от 17 февраля 2008г.

русскийрусский         deutschdeutsch
 
Мы избавим своих больных от страха перед фатальностью болезни!

e-mail: bio.kvant1998@gmail.com


Часы работы: с 09.00 до 18.00
Схема проезда


Ответ
 
  Казань Сергей 01.06.2011
У моей жены, 1.06.2011 г., обнаружили рак легкого со множественными метостазами, как я понял, в печень. Мне сказали: \"Рак легких 4 степени со множественными метостазами. Везите домой и надейтесь на чудо.\" В лечении было отказано выписали обезбаливающие. Ей 51 год, до этого серьезно не болела. В настоящее время наблюдается полный упадок сил (по квартире ходит только по нужде), совсем не ест, три дня назад заметил пожелтение кожи и зрачков глаз, сейчас это усилилось. Наблюдается вздутие желудка и отек ног (ноги болят). Жалуется на боли в верхней части грудной клетки. Наркотические обезбаливающие пока не используем (не знаю, долго ли) обходимся фитотеррапией. Скажите пожалуйста, с использованием Вашего метода каковы шансы, хотя бы на стабилизацию состояния. И если есть шансы, извините за не скромность, какова цена лечения.
Извините за подробности. Жду Вашего ответа, умоляю - быстрее!!! С огромным уважением и надеждой Сергей Ш.
Здравствуйте Сергей!
Нам необходимо ознакомиться с историей заболевания Вашей жены, пожалуйста пришлите все результаты обследований и гистологии в pdf формате, после ознакомления мы сможем дать более подробную информацию о перспективе лечения.
Мы принимаем на лечение таких пациентов, но пока речь может идти о качественном дообследовании и паллиативном лечении, улучшении качества жизни (обезболивающий эффект), стабилизация процесса 1-2 курс лечения, полной или частичной регрессии участков метастазирования после 3-4 курса лечения, 5-6 курс профилактика рецидива заболевания, продление жизни. Сейчас есть новые методы лечения, которые относятся к официальной медицине и у нее, как и у других пациентов, есть шанс на лечение.
К нам поступают на лечение пациенты, которым отказано в лечении, неэффективны методы общепринятой практики, как правило, пациенты с генерализацией процесса - (ознакомьтесь пожалуйста с краткими историями болезней на нашем сайте www.bio-kvant.ru и www.bio-rezonans.ru).
В случае с Вами, перед госпитализацией на лечение ей необходимо сдать кровь на анализ: Клинический развернутый, биохимия развернутый профиль №74 (13 основных показателей), Онкомаркеры: РЭА, CYFRA-21, СА 19-9; СА – 15-3, СА-125 , СА-72-4; S-100, NSE, ФНО, иммунологический скрининг (тест 191). Тест щитовидной железы - профиль 75, Тест по сахарному диабету (если есть сахарный диабет): С-пептид, Про-инсулин, глекированный гемоглобин вирусы: ВиЧ, Гепатит С антитела количественный и качественный, RW, Anti-CMV lgG, Anti-HSV lgG, Anti-ЕВV lgG, ТОХО- lgG. Анализы крови Вы можете сдать в независимой лаборатории "ИНВИТРО" или по приезду к нам на лечение (первичные анализы оплачиваются дополнительно - примерно 25 тысяч рублей).
Свежие инструментальные обследования (срок давности исследований не более 2-х недель):
  • КТ легких - снимки и описание взять с собой.
  • МРТ головного мозга - снимки и описание взять с собой.
  • УЗИ или КТ (МРТ)органов малого таза (послеоперационное ложе), органов брюшной полости + брюшина, почек, мочевой пузырь, щитовидная железа + региональные лимфоузлы, молочные железы+ региональные лимфоузлы - снимки и описание взять с собой.
  • Сканирование костей скелета с контрастным веществом.
Все недостающие инструментальные исследования Вы можете пройти по приезду к нам за 1-2 дня, стоимость до 35 тысяч рублей, оплачивается по факту исследований. Если она на данный момент не транспортабельна, то облегчить состояние Вашей жены, Вы можете при внутримышечных инъекциях ….
Мы понимаем Ваше отчаянное состояние, душевную боль и желание спасти жизнь близкого человека. Начните проводить противоинтоксикационную терапию под контролем ее лечащего врача, это не сложно делать на дому, и надеемся, что Вашей жене станет легче, появиться аппетит, восстановятся силы и Вы сможете облегчить ей состояние и качество жизни. Появятся силы и возможность приехать к нам на лечение. Вы пишите нам, если возникнут вопросы или Вы будете нуждаться в моральной поддержке.
С Уважением, Дворядкина Елена Владимировна.
Рак груди
В России страшный диагноз - рак груди - ежегодно получают 50000 женщин, и с каждым годом их становится на 2-3% больше. Около десяти лет назад рак молочной железы вышел на первое место, обогнав опухолевые заболевания других органов у женщин.
Рак матки
Рак шейки матки - это злокачественная опухоль, происходящая из клеток, покрывающих шейку матки
Рак легких
Рак легких трудно вылечить, потому что сложно выявить на ранней стадии. Рак легких - это в действительности совокупность заболеваний, которые различаются по микроскопическому строению опухоли.
Аденома простаты
Неоперативное лечение аденомы простаты не только устраняет симптомы заболевания при лечении аденомы простаты, но и эффективно уменьшает ее объем до 50% от первоначального.