Научно-медицинский центр Bio-Resonanz
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Научно-Медицинский Центр «Био-Резонанс»
Лицензия: ЛО-50-01-000607 от 17 февраля 2008г.

русскийрусский         deutschdeutsch
 
Мы избавим своих больных от страха перед фатальностью болезни!

e-mail: bio.kvant1998@gmail.com


Часы работы: с 09.00 до 18.00
Схема проезда


Ответ
 
  Опухоль в левом легком Раиса 30.05.2011
Спасибо большое за ответ. К глубокому сожалению мы такой суммой не располагаем. А что касается бронхоскопии и других обследований, то этого ему не делали, только рентген снимки. Извините за беспокойство!
Здравствуйте Раиса!
Облегчить состояние Вашего мужа, Вы можете при внутримышечных инъекциях Дексометазона по 2 мг. в 8 утра и в 8 вечера, + Дицинон (кровеостанавливающее) вн.м. или в таблетках, ежедневно – пациент на некоторое время будет адекватен, затем постепенно будете увеличивать дозы или снизите, если ему станет легче.
Ваш врач должен Вам это сказать и отрегулировать прием лекарства, а так же посоветовать противоинтоксикационную (капельницы) терапию и обезболивающие.
При отеках ему лучше капать Альбумин 20% (импортный) по 100млл через день (если низкий креатинин и белки), в качестве мочегонного лучше в конце капельниц вводить внутривенно лазикс 20мг.
Если давление у него упадет из-за резкого мочегонного эффекта, пусть врач отрегулирует прием препаратов. Постоянно лить Глюкозу в качестве питания категорически нельзя для онкологических больных, лучше перинотальное питание, так как у него может быть отсутствие аппетита или самостоятельно не кушает, то ему нужна такая поддержка, а то умрет не от онкологии, а от голода.
Противоинтоксикационная (капельницы) терапия ежедневно и медленно (все 3 - 4 бутылки за 4,5- 5,5 часа) 12 дней капаете, 4 дня перерыв, снова капаете –это его спасение на данный момент: Физиологический раствор 400мл.+ 5% раствор аскорбиновой кислоты 4-6 мг. + Панангин или Рибоксин 10мг., КрасГемодез 400млл, и Ацесоль 400млл. В Ацесоль добавить Гептрал 1 ампула, и Лазикс 10-20 мг. если сильно отекает или имеет отдышку. При приступах задыхания можно давать ЭУФИЛИН, очень осторожно, не увлекайтесь.
При кровохаркании: последней капать аминокапроновую кислоту 100мл., под контролем тромбоцитов и врача.
Если низкое давление, то добавить 200 мл. ПОЛИГЛЮКИН и прокапать за 15-20 минут эту бутылку – давление восстановиться. При низком Гемоглобине 1 раз в три дня «РЕКОРМОН-2000» (ВНИМАНИЕ!!! Транспортировка и хранение «РЕКОРМОНА» требует специальных условий, в АПТЕКЕ Вам должны об этом сказать) подкожно в предплечье и внутримышечные препараты железа с фолиевой кислотой.
Обязательно сдавать анализы крови Клинический развернутый и биохимия. Если Альбумин ниже нормы, а креатинин высокий, есть отеки у пациента, то капать АЛЬБУМИН (20% импортный флакон о 100 мл. через день, в/в медленно со скоростью флакон за 40-60 минут ). Если боли в костях и высокие показатели Щелочной фосфатазы и Гамма ГТ, онкомаркера РЭА, то В/В капельно ему должны назначить Зомету 4 мг. 1 раз в 28 дней.
Все это надо давать под контролем врача и анализов. ВНИМАНИЕ!! Растворы глюкозы не капать в большом количестве, а лучше вообще не давать. Хорошим обезболивающим эффектом с пролангированным действием сочетание анальгетиков с димедролом, в/м через каждые 4 часа.
Мы понимаем Ваше отчаянное состояние, душевную боль и желание спасти жизнь близкого человека.
Начните проводить противоинтоксикационную терапию под контролем его лечащего врача, это не сложно делать на дому, и надеемся, что Вашему мужу станет легче, появиться аппетит, восстановятся силы и Вы сможете облегчить ему состояние и качество жизни. Вы пишите нам, если возникнут вопросы или Вы будете нуждаться в моральной поддержке.
С Уважением, Дворядкина Елена Владимировна.
Рак груди
В России страшный диагноз - рак груди - ежегодно получают 50000 женщин, и с каждым годом их становится на 2-3% больше. Около десяти лет назад рак молочной железы вышел на первое место, обогнав опухолевые заболевания других органов у женщин.
Рак матки
Рак шейки матки - это злокачественная опухоль, происходящая из клеток, покрывающих шейку матки
Рак легких
Рак легких трудно вылечить, потому что сложно выявить на ранней стадии. Рак легких - это в действительности совокупность заболеваний, которые различаются по микроскопическому строению опухоли.
Аденома простаты
Неоперативное лечение аденомы простаты не только устраняет симптомы заболевания при лечении аденомы простаты, но и эффективно уменьшает ее объем до 50% от первоначального.