Научно-медицинский центр Bio-Resonanz
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Научно-Медицинский Центр «Био-Резонанс»
Лицензия: ЛО-50-01-000607 от 17 февраля 2008г.

русскийрусский         deutschdeutsch
 
Мы избавим своих больных от страха перед фатальностью болезни!

e-mail: bio.kvant1998@gmail.com


Часы работы: с 09.00 до 18.00
Схема проезда


Ответ
 
  Москва Игорь 17.06.2011
Уважаемая Елена Владимировна, Спасибо за Ваш подробный ответ. Однако просьба пояснить некоторые моменты.
1. Операцию маме сделали 3 дня назад. Пока она конечно еще лежит, только потихоньку вставать начинает. Ей даже пить пока нельзя. Однако врачи полагают, что к концу след.недели она уже должна более-менее восстановиться. Я просто заранее собираю информацию.
2. Мед.карта и все результаты анализов сейчас у лечащего врача. Я не очень в курсе - что они обязаны отдавать пациенту при выписке на руки, а что нет. Тем более если речь об онкологии. Я не знаю точного перечня анализов, которые там будут и степень их пригодности для Ваших целей. Тем более я сомневаюсь, что врачи станут делать в общем уже ненужные им анализы...
3. Мама живет в Подольске, я - в Москве. У Invitro есть филиал в Подольске, тут понятно. Но Вы называете длинный список других анализов и тестов. Возить по пробкам пожилого человека после операции хочется по минимуму. Что из списка можно сделать уже у Вас в клинике, а что непременно "на стороне"? Т.е. что включает тот самый "пакет первичных анализов", который Вы упоминаете?
4. Если я правильно понимаю, чем быстрее мама попадет к вам после выписки - тем лучше. Есть большое желание прояснить все в ближайшее время. Надеюсь, Вы меня понимаете...
С уважением, Б.Игорь
Здравствуйте Игорь!
Никто не заставляет Вас возить маму на различные обследования по всей Москве, мы понимаем состояние пациента после операции, да еще в таком возрасте.
Поэтому Вам и написали, какие ей необходимы будут инструментальные обследования для дальнейшего лечения, которые она может пройти, пока находится в клинике после операции. Подойдите пожалуйста к ее лечащему врачу и он сам Вам скажет, что ей уже сделали и все что ей проводили во время госпитализации будет написано в ее выписке, в том числе и ход операции и гистологическое заключение.
Чего не хватает, попросите его Вам помочь, думаю, что он Вам не откажет и постарается помочь - назначит необходимые обследования по месту ее госпитализации за счет страховой медицины или квоты – это не сложно и не обременительно для пациентки.
Анализы крови (весь перечень) она может пройти по приезду к нам на лечение или Вы можете вызвать выездную службу лаборатории ИНВИТРО на дом к пациентке.
На лечение к нам можно приехать и сразу, на послеоперационный уход и реабилитацию, а начать активное лечение мы сможем через 3-4 недели после даты операции.
С Уважением, Дворядкина Елена Владимировна.
Рак груди
В России страшный диагноз - рак груди - ежегодно получают 50000 женщин, и с каждым годом их становится на 2-3% больше. Около десяти лет назад рак молочной железы вышел на первое место, обогнав опухолевые заболевания других органов у женщин.
Рак матки
Рак шейки матки - это злокачественная опухоль, происходящая из клеток, покрывающих шейку матки
Рак легких
Рак легких трудно вылечить, потому что сложно выявить на ранней стадии. Рак легких - это в действительности совокупность заболеваний, которые различаются по микроскопическому строению опухоли.
Аденома простаты
Неоперативное лечение аденомы простаты не только устраняет симптомы заболевания при лечении аденомы простаты, но и эффективно уменьшает ее объем до 50% от первоначального.